Де
Денис

Kак подключить новый модем?

как подключить новый модем? если искать в интернете то там покажут как его настроить через интернет. но когда модем новый не подключаетса жe к провайдеру... помогите пожалуйста...

Ирина Старцева

у любого модема есть инструкция
у любого провайдера настройки есть в договоре, который лежит у вас дома
в чем проблема вбить настройки в модем согласно инструкции??

Jamal Bro

Настройки подключения к Интернет Вам скажет ВАШ провайдер, и никто другой. Они даже у одного провайдера могут быть разные в разных учётках. Звоните в ТП.