Па
Павел

Новый модем или коммутатор?

Подскажите пожалуйста, что лучше купить новый модем или просто воспользоваться коммутатором, когда-то давно купил модем с Wi-FI и одним портом LAN, со временем появилась надобность подключить по каналу LAN сразу 3 компьютера, вот теперь не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста. И вообще можно ли поставить коммутатор после модема?

)))Если бы я жил в РФ то может бы и купил в связном но я живу в РК)

Dinaria Cozma

коомутатор ничего не даст.

тем более через него легче влезть в компы.

лучше роутер за 1500 рэ в Связном.

http://www.svyaznoy.ru/catalog/homenet/7017