Анна Кулагина

Как подключить новый модем?

Перехожу на другой тарифный план (старый был через телефонный ADSL-модем) с новым модемом (через ту же телефонную линию) . Предыдущий договор действует до тех пор, пока не будет подключен новый модем. Интересует следующий вопрос: настроить модем (наверно это будет VDSL) в режим Router или Bridge (если это вообще необходимо) можно только в той квартире, где он будет устанавливаться, или это могут сделать в офисе интернет-провайдера, а останется только подключить шнуры и заново подключиться к интернету с новым логином и паролем? Если кому не трудно, объясните, пожалуйста, подробно процесс смены тарифа и подключения модема. Заранее спасибо.

Александр Фомин

Можно все сделать самому. Посмотрите внимательно на наклейку-там есть адрес
,логин и пароль для входа в веб интерфейс роутера. Зайдите туда, и настраивайте, что хотите.
(может быть в мануале к нему)