Princessochk

Почему на линуксе, usb модем отключится, надо каждый раз его вытаскивать, чтобы подключиться по новой?

Дамира

Потому что линукс такая система, она точно передает изгибы рук владельца.

Анна Горячева

Это что за дистрибутив такой?? ? Скорее всего в настройках нужно что-то изменить! Или как вариант кто-то пытается ломануть точку для халявного инета!?!

Алевтина

потому что это линукс))

Андрей Козловцев

На Линуксе ничего не отключится и не подключится, это не операционная система, а ядро различных операционных систем и говносборок на них. Очевидно у Вас именно это, а не нормальная ОС на ядре Линукс.