Ян
Яна

Помогите подключить модем

Недавно меняли комп, а до этого стоял модем ADSL - Telmax electroniks tedsl-1101
Сейчас мать стоит G31T, посоветуйте пожалуйста, ато Папка локальных подключений пуста. ЧТо надо сделать чтобы комп модем увидел? Если скачать драйвера или программы какие я скааю, только подскажите, дайте ссылку, пожалуйста. Настройщиков не дождёшься.
Я из Узбекистана пользуюсь интернетом компании UzOnline
Раньше было 2 иконки в подключениях, одна автоматически включалась при включении компьютера другую надо было включать чтоб законектиться с нэтом. Иконку с конектом я создал а иконки локальной сети нет. Что делать ?

Паша Дергачёв

1. Настройки подключения должны быть прописаны в договоре. Или можно узнать от провайдера.
2. Закачай и установи сетевой драйвер ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 32)