Ирина ****

Я уронил планшет он включается но сенсорный экран шалит я жму чтобы разблокировать не хочет жму в сторону он разблокиров

Сколько стоит ремонт или можно самому починить если можно напишите как пожайуста!!

Такизка Эир

сенсор меняется только вместе с экраном. смотря какой планшет. попал ты на деньги )

Ба
Баркова

Сам не починишь, в СЦ за ремонт возьмут как за пол стоимости самого планшета, подумай нужен тебе этот геморрой или проще купить новый планшет.