Алёнка Скалкина

планшет, экран емкостной сенсорный, сильно стал мерцать ((( не роняли .

..работает на вай фае, все грузит нормально... но мерцает очень противно ((( Помогите, может кто знает в чем дело... Планшет не роняли.. .

Ирина Белозерова

Модель планшета? Есть подозрение, что ценовая категория весьма бюджетная, я прав? Так вот: Если есть гарантия - несите в сервис. Если нет - привыкайте, потому как самостоятельно вы здесь ничего не сделаете. Можно конечно обновить программное обеспечение, но это вряд ли поможет.