Ти
Тина

Комп не включается, пищит...

Смотрел сигналы биоса, у меня непрерывный писк . Это значит=надо блок питания сдох, но поставил другой блок питания ВСЕ РАВНО ПИЩИТ. Все слоты чистил. Если местами оперативку поменять писк показывает "ошибка в ОЗУ" назад ставишь непрерывный писк.. . Я отключил ВООБЩЕ все озу, видюху, Wi-fi антену. Оставил только кулер процессора и сам процессор-пищит. Вынув процессор писк уходит (все вставил, но вынул процессор).. . Это процессор сгорел? (перегревы были раннее) . Комп старый, купил его себе отец (новости читать) . Вот название: Aser aspire T690-ZB7J купил лет 5-6назад

mks skm, да точно. она питание на 2-рой и 3-тий кулер не дает, блок питание на другом компе норм. Еще мне папа сказал, что сегодня с утра из него искры били 😞

Agap Тюряга Klaft

а про мать то позабыл,

Юл
Юлия

Ну рас разобрал до костей выбрось или на дачу в печку как дрова, 5-6 лет - это только дрова, а новости и с планшета читать моно)

Дмитрий

Процессор ОЧЕНЬ редко сгорает. Скорее всего, косяк в материнке. Посмотри, не вздулись ли конденсаторы.

Ляззат Чаймердинова

Скорее всего мать или проц. Отнесите спецам пусть каждую деталь протестируют.

Павел Евстифеев

Попробуй очень хорошо, не только слоты но и на самой "пищалке" протереть пыль, было такое. Еще очень важно знать модель пищалки ибо каждая пищалка оповещает о своих проблемах и их можно расшифровать если поискать инструкцию к ней. НО я раз столкнулся с эти, я просто прочистил досконально все, где надо и не надо, после все запустилось. НО это не панацея, к спецам все равно сходи.

Светлана Роц

Мать выкиньте. А за 5-6 лет угробить мать -надо уметь. Призадумайтесь над своим отношением к компу и куллерам.