Сова Сова

пищит пк и не включается

вообщем у меня мать z77x-ud3h при запуске пк начинает непрерывно пикать короткими сигналами и выключаться после примерно 50 писков потом о5 запускаеться и начинает пищать и о5 и о5..) что означают эти сигналы? прочитал на сайте производителя что производитель биос AMI но в расшифровке сигналов биос не нахожу подобного

бп aerocol imperator 550w новый не разу не запускал ещё)

Валерия Сизова

Такая же проблема, сначала когда компьютер был включен, синий экран появился, потом перезагружаю, начинает пищать.. . в ремонт нужно

El
Elya

tradenix.com