Андрей Сухинин

Пк не работает, пищит

Вобщем прислали мне ПК с США, раньше включал, вентиляторы крутятся, а изображения нет. Оперативка рабочая, видио карта рабочая, биос занулял, БЖ пробовал разные, все рабочие, ни изображения нет. С оперативкой стартует, не пищит, изображения нет, достал оперативку, идет один бесперебойный сигнал (в интернете пишет что это что то с питанием) . Нашел 3-4 здутых конденсатора, перепаял, теперь комп дает 1 бесперебойный сигнал не зависимо вставлена оперативка или нет.

В чем искать проблему?

На БЖ я переключил режим з 110 на 220
Видио карта была робочая 100%, проверял на своем компе.
Биос не могу перешить ибо нет изображения на екране (комп раньше роботал в США а в один день перестал работать вот его и выслали мне.
При перепайке вроде ничего не задел, кондюхи идентичные родным по описании

Юрец Лукьянчук

больше не брать компы из США

Юр
Юрий

Один длинный непрерывный сигнал — неисправен блок питания.

Var Dan

вообще после пайки кондюков не факт что не уложил мать, а по факту надо было пробовать прошить биос на свежий. Может не видит мать проц нового поколения.

Олег Захаркин

У них напряжение в сети 110 вольт. Кранты блоку питания.

Наталья Лазарева

Зря перепаивал, может видео карта сгоревшая была? Поставь видео карту другую или жесткий диск, питание врятли

Татьяна Степаненко

проверь блок питания, поставь с другого компа