Юля Богданенко

Не загорается экран, хотя все пищит и работает.

Включаю комппьютер, всё гудит, кулера крутяся, всё пищит правильно, как всегда. Выключаю компьютер на кнопку и внизу, там где переходник (розетки) и заново включаю, попытки с 15 комп включится.
1) Поменял БП, не помогло.
2) Пробовал ставить другую видеокарту, тоже самое.
3) Комп чистил, оперативку тоже чистил.
4) Батарейку вынемал, ну этим же сбрасывал БИОС, не помогло.
5) Винду переставлял 2 раза, таже байда.
6) Дело не в шнуре, брал у друга. Комп пробывали запускать на другом экране, всё тоже самое.
Помогите пожалуйста, если поможете и всё будет идально работать. Отблагодарю материально, на Веб Мани скину 300-400 рублей.

Наталья Тимочкина

В сервисный центр сходите

Аида Турсуналиева

Горе с материнкой или портом для видеокарты

Олег Захаркин

Перегорел розьём возможно

Алексей Нелипа

согласен с ответом-нужно нести в ремонт