Оксана М.

На ноутбуке не загорается экран, хотя батарея полная и слышно, что он загрузился и работает, может что нажать или времонт

Анастасия Балыбина

100% неси ремонт. Скорее всего сгорела матрица в мониторе.
Может быть еще шлейф отошел, но сам он бы не отошел.. .
Самое последнее - это сгорела видео карта. Но это только при перегреве, и то, на видео адаптере есть защита, она отключает питания ноутбука при перегреве, поэтому шанс что сгорела видео карта слишком мал.

Олег Ходаков

скорее всего видеокарта полетела или с матрицой проблемы

Ол
Ольга

Скорее всего - оборвался шлейф экрана или сдохла лампа (панель) его подсветки. Видеокарта "летит" куда реже, чем возникают механические дефекты типа обрыва жил...

Эдуард

В ремонт

Evgeniya Poznikova

Cломалась кнопка выключения дисплея ноутбука.
Или он просто выключен (Кнопка застряла в нажатом положении).

Дмитрий

отдай в сервис

Игорь Арзамасцев

попробуй найти такие кнопочки Fn(зажми) и кнопочку LCD(зажми обе)
если не то, ни другое.... ремонт.