Mария Олеговна

Не загорается экран. Комп стартует, все кулера крутятся, пищит, гудит. helpsss

Комп стартует, все кулера крутятся, пищит, гудит. Всё как обычно, но не загорается экран. Нажму кнопку, на переходнике, куда всё подключено, включится, потом врубаю комп. Но экран не загорается. Выключу, выключу кнопку внизу (На переходнике, там где всё подключено) , включу обратно комп - всё включается.
1. БП пробывал ставить другой, не помогает.
2. Дело не в пинах и не в шнуре.
3. Дело не в видеокарте! Пробывал ставить другую.
4. Оперативная память - стоит правильно, ничего туда не забилось, всё почищено.
Не нужно писать, неси в сервис и т. д. Прошу помощи у вас! Если чей-то совет поможет, я откликнусь материально. Жду вашей помощи. Help !

Екатерина Мельконовицкая

Так попробуй одну планку памяти вытащить и на одной запустить, в половине случаев стартует!
если есть встроенная в мать материнка, то к ней шнур подключи а эту видюху вытащи из компа и снова пробуй старт! Еще пробуй cmos на мамке обнулить перемычкой, бывает помогает!
И вот еще звуковые сигналы биос
Пищит говорите, по этому писку можно неисправность определить!
А там уже дальше копать!

Кн
Кнопочка

ищи проблемы в мониторе.. . может он накрылся? сколько ему уже?

Мария Казамарова

Возможно, проблема в разъеме подключения видеокарты.

1. Выключи питание, обесточь полностью компьютер
2. Сними видюху.
3. Пылесосом или резиновой грушей отсоси пыль из разъема видеокарты.
4. Тоненькой отверточкой аккуратно, без усилий пройдись внутри разъема.
5. Поставь видеокарту на место, подключи питание, включай комп.
Если не помогло, меняй материнку.

Иринка Яринка

может все же напишешь как пищит, или сам ищи по сигналам БИОСа, и что у него гудит?

Юрий Поддубный

Проблема в материнке 100 процентов

Мария Шмелева

Я не знаю. что у Вас за экран )) Но монитор в разетку включать не пробовали ?

Ванька

было дело, все перпробывал а оказалось что моник.. менять нада

Elzar

попробуй как отписались выше поставить другую мать