Анастасия Бриллиантова

Не загорается экран. Комп стартует, все кулера крутятся, пищит, гудит. help

ыКомп стартует, все кулера крутятся, пищит, гудит. Всё как обычно, но не загорается экран. Нажму кнопку, на переходнике, куда всё подключено, включится, потом врубаю комп. Но экран не загорается. Выключу, выключу кнопку внизу (На переходнике, там где всё подключено) , включу обратно комп - всё включается.
1. БП пробывал ставить другой, не помогает.
2. Дело не в пинах и не в шнуре.
3. Дело не в видеокарте! Пробывал ставить другую.
4. Оперативная память - стоит правильно, ничего туда не забилось, всё почищено.
Не нужно писать, неси в сервис и т. д. Прошу помощи у вас! Если чей-то совет поможет, я откликнусь материально. Жду вашей помощи. Help

Аида Турсуналиева

у меня была такая хрень мне помогла переустановка windows .

Ольга Манахова

А моник че нить пишет типа no signal?

Зухра Кришталь

отключи все комплектующие - хард, оперативку видюху дискретную и что там у тебя еще в PCI слотах, все usb устройства, воткни монитор во встроенную видюху. Дальше, если монитор заработает, то втыкай по одному компоненту, так найдешь неисправный.... И вообще - ты монитор этот на другом компе или ноуте тестил? Какие интерфейсы на мониторе есть ?

Al
Alеnka

оперативку дастань и засунь обратно все заработает, а если не поможет поменяй переходник

Веталий

Проверить монитор. Выдернуть шнур видео из компа, включить питание монитора. На мониторе должна быть тестовая табличка.

Александра Заренкова

у меня такое было комп новый был системник работал монитор работать отказался пришлось купить новый монитор да с ндми ещё

Сергей Герасимов

мать пробовал другую ставить?