Gx
Gxac

комп не включается... все кулера крутятся винт тоже работает !!и пищит постоянно интервал сек

..все кулера крутятся винт тоже работает! и пищит постоянно интервал сек !!прошу совет у профи а не у любителей пофлудить

проверял оперативу.. менял слоты и т д, видюх тоже менял

Алексей Котельников

Проверь оперативку
До конца вставил? Там немного силы нужно и чтобы щелчок был

Alexey Senichev

- Непрерывный сигнал – Неисправен блок питания. Требуется замена.
- 1 короткий сигнал – Ошибок не обнаружено. Типичное поведение исправного компьютера – компьютер загружается нормально.
- 2 коротких сигнала – Обнаружены незначительные ошибки. На экране монитора появляется предложение войти в программу CMOS Setup Utility для исправления ситуации. Проверьте надежность крепления шлейфов в разъемах жесткого диска и материнской платы.
- 3 длинных сигнала – Ошибка контроллера клавиатуры. Перезагрузите компьютер. Возможно требуется заменить материнскую плату.
- 1 длинный + 1 короткий сигналы – Обнаружены проблемы с оперативной памятью. Проверьте правильность установки модулей памяти. Либо замените на другие модули памяти.
-1 длинный + 2 коротких сигнала – Проблема с видеокартой – наиболее часто встречающаяся неисправность. Рекомендуется вытащить плату и заново вставить. Также проверьте подключение к видеокарте монитора.
-1 длинный + 3 коротких сигнала – Ошибка инициализации клавиатуры. Проверьте соединение клавиатуры с разъемом на материнской плате.
-1 длинный + 9 коротких сигналов – Ошибка при чтении данных из микросхемы постоянной памяти. Перегрузите компьютер или перепрошейте содержимое микросхемы (если поддерживается этот режим) .
-1 длинный повторяющийся сигнал – Неправильная установка модулей памяти. Попробуйте вытащить и вставить их снова.
-1 короткий повторяющийся сигнал – Проблемы с блоком питания. Попробуйте убрать накопившуюся в нем пыль.

Саша Сорока

проблема сам посмотри посмотри здесь

Игорь Игорь

Все что угодно может быть. . У меня такое тоже было и дело было в неисправном блоке питания..

Евгений Панов

Непрекращающиеся прерывистые сигналы длительностью примерно 1 сек - признак проблем с оперативной памятью.
Поддерживаю ответ Максима: +5.

На
Наталья

Есть подозрение на питание одного из компонентов вашей сборки, это может быть от привода до резервных слотов питания .