Никитос

Может ли комп включаться без видеокарты? Чтобы крутились вентиля или даже в биос залезти

Валентина Пыко

Если в мамке есть Вход под шнурок (скорее всего есть) , то можно.

Александр П.

нет, без видяхи (хоть какой-нибудь) комп не включится. Собсна как ты собираешься "залезть в биос" без монитора?

Хамза Бабаджанов

Да можно, но если есть встроеная видео карта

Олег

вкл может

Зоя Семенова

При отсутствии встроеной вообще не запустится. Можно это дело конечно обойти, но что делать без монитора?

У Старьёвщика М

без видюхи вообще изображения не будет какой нах биос

Егор

Нет нельзя, тем более залезть в БИОС, т. к. смотря в меню БИОС ты тоже видешь картинку.

P.S. Сергей Моисеев, встроенная карта это не видеокарта по-вашему??!!