Ai
Aika

куда надо залезть в компьютере (без вскрывания системника) чтобы посмотреть, какая у тебя видеокарта?

Олька Амелина

Скачайте программу Everest.Он покажет абсолютно всю начинку компьютера.

Виктор Макаренко

Если драйвера стоят, то в диспетчере устройств, если не стоят то там же, но по id устройству можно на devid.info узнать

Ольга Хан

Компьютер/свойства/ Диспетчер устройств - видеоадаптеры

Anna Vaganyan

АЙДА 64 тебе в помощь

Александр

А вы на чем сидите? если на мелкософте то в дисптечере устройств как было сказано ввыше. Если линь то в терминате lspci | grep VGA

Ек
Екатерина

панель управления-система-диспетчер устройств-видеоадаптеры