Оксана Леонова

Включаю комп, работает нормально но нагревается.

Включаю комп, работает нормально, ну включаю Хром, скайп, ( температура видео 35, прцессор 35 - 37, нормально) и работает так мин 15 и вдруг начинает нагреваться видео до 69 - 71, а процессор 45 - 50 +, но я не выполняю тяжелые работы, я боюсь теперь включать фотошоп или игру, как быть что делать ( драва все на месте, внутри чисто, комп мощный) не тормозит.

Таня Винокурова

либо паста подсохла, либо вентилятор куйнёй страдает

Анна Чупринова

паста высохла

Владимир Додонов

Температуры нормальные, бояться нечего. .
Скажите какой процессор в компьютере, какая видеокарта и скажем вам, при каких температурах нужно под стол залазить и там дрожать от страха 🙂

Татьяна Зорина

проверь контакты-закрепи. проверь охлаждение-туда ли дует кулер-только вдув! почисть от пыли
,замени термопасту, сначала на видяхе потом на проце