Black And White Angel

что можно модернизировать на ноутбуке ASUS F5SL

Дмитрий

Зарядное устройство :))))))))))

Елена Панченко

Артур ответил тебе. Больше не чего

Анастасия Головина

Буки вообще не так просто модернизировать и не дёшево.

Паша Гладких

Можно увеличить оперативную память и установить SSD вместо HDD или DVD

Ирина Семочкина

Если он дорог как память о лейблй снять, подарить пионерам ноут, купить новый ноут и лейблу старую приклеить.
Скоро сдохнет аккумулятор, а это 2500, диска места не хватает, это ещё несколько тысяч, память для ноута дорога, ресурс ламп на исходе. вот и наберается почти на новый ноут.