Sw
Sweet

Системник + ноутбук - ЕТО ВОЗМОЖНО?

Вот сам собрал системный блок и хочу его проверить ( настроить, установить винду, дрова ), подключить некуда потому как монитора еще не купил.
У меня еще есть ноутбук, можно ли к нему подключить новоиспеченное железо и какиим способом? Помогите!!!!

Галина Жабина

Нельзя. Никаким способом. На ноутбуке отсутствует видео-вход.

Александр Иванов

max max
"Разве что ты в слепую установишь винду на системник и объединишь ноут и комп в сеть=)"

Хотел бы я на это посмотреть. А так, то к то тут можете почитать, авось получится http://bluescreenofdeath.ru/984/

Алевтина =)

его даже к телевизору можно подключить))

Вера Ахонина

интересный вопрос, скорее всего нет.. . разве что ты в слепую установишь винду на системник и объединишь ноут и комп в сеть=)

Сергей Кузнецов

Нельзя. Подключите к телеку, если выходы позволяют

Даниил Малахин

Честно говоря, я никогда не разбирал ноутбуки, потому не знаю, как там всё внутри выглядит. По логике вещей там должна быть видеокарта, от которой изображение передаётся на дисплей ноутбука. Если встроенную видеокарту подменить на видюху с вашего системника, то может быть получится. Но опять же, дисплей не будет работать, пока всё остальное железо ноута в ауте. К тому же, неизвестно, можно ли вообще отключить ноутбучную видеокарту от дисплея. Но если есть большое желание - то экспериментируйте.
Вам нужно разобрать ноутбук, найти штекер (или что там есть) от видео (встроенной в материнскую плату или отдельной) , отключить его, подключить штекер кабеля от видеокарты вашего компьютера и включить ноутбук и системник. Если ноутбук будет включен, то и дисплей должен работать. А изображение на него будет поступать с вашего системника.
Честно говоря, эти манипуляции для истинных задротов. Проще подключить системник к хорошему современному телевизору, у которого есть видеовход (hdmi, dvi, d-sub) и с помощью него ориентироваться при установке системы.
Я вообще собираюсь свой моник продать, а в качестве моника оставить телевизор philips 32" . Сейчас подключены оба, рабочий стол расширен (на монике левая часть с панелью управления, на телеке правая часть) . Телек на компьютерный стол, благо место позволяет. А вместо 32-дюймового купить 46-дюймовый телек для приставки и вообще как телевизор.