Сергей Масленников

что лучше купить за 20.00 ноутбук или системник. что лучше купить за 20.00 ноутбук или системник

Коля И Виолеттик Кузьменко

Смотря для чего ты будешь покупать.
К системнику ещё клавиатура + мышка + монитор + колонки нужны 🙂

Андрей Семенов

за 18 системник хороший собрал который не будет нуждаться в абгрейде ближайшие 2 года (игры на максимум) а так лет на 7 хватит берите системник

Ни
Ника

о как! а то что ПОЗИТРОНИКА готовые комплекты продаёт? ) солнце смотря для каких целей! если не ГЕЙМ и не ВЗЛОМ то нафига путаница проводов?)

Елена Поспехова

комп ьери однозначно!!!

Er Er

можешь выбирать любую не ошибешся