Анна Аверина

Как доказать маме что системник лучше ноутбука?

Мы собираемся покупать новый комп. Мама настаивает на ноутбуке, мол ей надоели эти провода и хочется спокойно лежать на диване и смотреть фильмы. А я хочу системник!!

Настя

иди работать заработай денег и купи системник а не души маму

Сергей Попов

Для ее целей - лучше ноутбук. Или вообще планшет. Будет лежать на диване и смотреть свои фильмы. С системником, как ты сам понимаешь, так не получится.

Сергей Нестеренко

купи розовенький

Валентин Понимающий

скажи маме что от постоянного лежания бывают пролежни

Ко
Котёнок

цены и комплектуху покажи маме))))

Мария Корнюхина

Скажи ей что не ноуте долго без зарядки не поиграешь)) )

Елена Князева

Смотря для чего тебе нужен комп. Если в игрушки поиграть, то лучше системник. На нем нет проблем с охлаждением и его всегда можно апгрейднуть.

Игорь Коробков

Сравнить характеристики и показать цены. Ноут бук с аналогичными характеристиками системномного блока будет стоить на порядок дороже.

Наталья Дмитриева

Чем системник лучше ноутбука????

Виктор Казарин

Во первых, ноутбук будет жить максимум 3-4 года
Во вторых, В системнике всегда можно обновить мат. плату, видео карту, и вообще в се что в нем находится и естественно при поломке не надо мучатся разбирать

Александр Бовт

Объясните своей маме что реальный срок службы ноутбука 2 года-----знающие люди после года пользования продают ноутбук и берут новый. Уже после года службы на ноуте начинают вылезать проблемы. Ноутбук это не техника для дома это рабочий инструмент. Домой естественно нужно покупать только стационарный компьютер.

Abusufyon Muslim

общий комп?
скажи что ноутбуки надо обслуживать в сервис центре два раза в год ( чистить менять термопасту и тд) но в общем лучьше если с продавцом в магазине договоришься чтоб насел её на уши.
веть маме паралельны твои игрульки, а именно игры и режутся на ноуте .

Арина Кривошеина

системник можно со временем улучшать, и если что-то сломалось можно заменить только ту деталь (или устройство) а не весь ноутбук, но если честно мама у тебя тоже права, ноут удобнее, и потом вместо поступательного апгрейда всего системника можно будет сразу купить полностью проапгрейденное устройство целиком, системник удобнее только для игр, для всего остального лучше ноут