Леонид Беляев

как мне доказать маме? ?

Мне 14 лет, я как-то пошла с мамой к гинекологу (мы проходили диспанцеризацию) и он сказал, что я уже не девочка.. я была в шоке.. у меня еще даже парня не было.. да и самоудовлетворением я не занимаюсь.. мы пошли к другому врачу, он тоже самое сказал.. мама в шоке и расстроена.. я тоже.. как мне доказать, что у меня еще ни разу не было с*к*а?

Наташенька Маслич

ох.. .

а ЗАЧЕМ что-то доказывать ?

будь проще

а отсутствие девственной плевы ещё не означает, что ты не девственница.. .

оно между собой вообще НИКАК не связано.. .

Ирина Белозерова

просто и прямо сказать! мам не занималась я сексом ни скем! врать мне не зачем !
так и скажи! и вообще что это за даверие к дочке такое ?

Ольга

Сложная ситуация, наверное доказать не сможешь, мама всё равно не поверит, но попробуй поговорить.. . Ситуация сложная.. . даже не знаю как помочь