Анна Ромашова

Как доказать что ты ответственная маме?

Юлия Шукшина(Продан)

ответственным это не надо доказывать

Сергей Елисеев

Мыть посуду и не употреблять вражеских слов! креатив, шопинг, пиар, колентр и прочее дерьмо!

Сергей

Та же фигня:) ) Проявляй больше ответственности в бытовых ситуациях.

Дмитрий Звездочётов

Заведите домашнее животное

Лариса Рябичева

Всё равно.. . псину или прочую живность тебе не купят...

Татьяна Давыдова

заработай свои ДЕНЬГИ

Элмира Нурбай Кызы

Попроси маму, чтобы она дала тебе какое нибудь дело, а ты выполни его как следует, мама должна увидеть, что ответственно относишься к чему либо. Удачи с мамой!

Вениамин Крыжовник

убери бардак и сделай уроки

K@
K@tenok

1.Не пускать слова на ветер и исполнять обещания
2.Уметь организовывать свой труд, это качество взрослого человека
3.Серьезно относится к учебе
4. Дорожить друзьями (не знаю, оценит ли это мама, но взрослые люди должны поступать именно так)
5.Показать маме, что многое можешь делать самостоятельно

Сергей Сироткин

никак, миссия невыполнима....

Коста Карасев

Выполняй все поручения и проявляй инициативу в бытовых делах

Egor Golubev

Только своими праведными поступка и поведением

Юлия Пухова

Поступками. Хорошо и вовремя выполнять все ее поручения, делать что то самой без ее просьб.

ОК
Олег Клавцен

Скорее всего, родители будут доверять тебе больше, по мере того как ты приобретаешь репутацию надежного человека. Если ты проявляешь себя как ответственный человек — даже в мелочах, — родители, вероятно, будут больше доверять тебе в будущем.
Вместо того чтобы жаловаться на недоверие со стороны родителей, старайся достойным поведением приобрести репутацию надежного человека.
Например, можно ли тебе доверять, когда речь идет о перечисленных ниже вопросах? Поставь галочку рядом с теми из них, над которыми тебе еще нужно поработать.
□ Вовремя приходить домой
□ Быть пунктуальным
□ Выполнять работу по дому
□ Поддерживать чистоту в своей комнате
□ Не злоупотреблять телефонными разговорами
□ Исполнять свои обещания
□ Мудро распоряжаться деньгами
□ Вставать по утрам без понуканий
□ Говорить правду
□ Признавать ошибки и извиняться