Алексей Кувардин

Срочно помогите доказать что я не наркоман!

Пришел с тренировки с расширенными зрачками и очень активный. Родители говорят что я что-то употреблял, помогите доказать что они неправы! срочно! я просто пришел с тренировки

Азат

Зачем доказывать. Скажи, что не наркоман и всё. А если родители захотят - пусть они доказывают, что ты наркоман. Расширенные зрачи и активность - ещё не доказательство.

Петр Коновалов

Парню который действительно не употреблял не пришлось бы оправдываться, значит "рыльцо в пушку"...В каком бы я домой состоянии не пришла, не кто бы даже не подумал на наркотики. В Аптеке продается тест купи и сделай утром перед родителями если ты чист, всем докажешь всею правоту, если нет .Не морочь голову.

Assyr

неь ьы не наркоман но есле фото дал своё то можно быстрере определить!

Влдимир

Просто измени поведение скрывай свою радость!

Руслан

Иногда, после тренировок вырабатывается специальный гормон, повышающий настроение . Зрачки - это "мышцы" , которые контролируют попадания в свет .

Baha Baha

активный - ты возбудился на тренировке. Зрачки расширены - посмотри на свет - они станут как точки (перед предками) . Если такая реакция есть (уменьшение зрачков) - то ты не употреблял. А после тренировки да там гормон радости, тестостерон и т. д. - все это возбуждает

Александр Горский

В аптеке есть тест который по моче определяет наличии наркотиков в организме. Еще есть анализы крови, но это более сложно.

Сергей Кузнецов

если слова и дела твои будут прославлять Бога Отца, Сына и Святого Духа, не надо будет доказывать что они неправы.