Max Koltunov

Помогите срочно! Нет спермы...

Мне 14 лет, при оргазме у меня не выделяется сперма, только минут через 20 появляется какая-то непонятная слизь.. . В этом возрасте уже должна быть сперма, насколько я знаю. К доктору я не хочу идти. Не подойду же я к маме и не скажу: "Мама, я дрочу и у меня нет спремы! "
И еще, у меня маленький член (я так считаю) , у одноклассников больше, ахах) ) Может ли это зависить от веса? Я полный.. .
P.S. Не надо писать, что я малолетний дрочер...

Ну мышечный спазм я чувствую, когда кончаю расслабление итд...

Yana Alieva

ну и ко всему сказанному- похудей.
Легко сказать, да трудно сделать?
Запишись в любой тренаж. зал и нужно буквально 2 мес. чтобы твоя фигура изменилась!
Пока ты жирноватый. твой пубертат (половое развитие )запаздывает, и возможно поэтому и размер меньше
не вешай нос . а сделай наконец что то по-настоящему нужное для себя!

Авдонин Дмитрий

1. От того, что ты будешь много дрочить - сперма не появится. Всему своё время.
У каждого организма свои особенности, обычно пока ты растёшь (имеется ввиду период резкого роста) спермы ещё нет, как только процесс роста замедляется - появляется она.
2. То, что выделяется сейчас - это "смазка", которая нужна для секса (природный заменитель Вазелина) .
3. Дрочка нужна для СНЯТИЯ сексуального напряжения, а не для насильственного возбуждения. Поэтому не мучай себя.

Рекомендации: не занимайся ерундой, нормально проводи лето, общайся с девчонками, учись получать возбуждение от ВИЗУАЛЬНОГО контакта, от соприкосновения рук, и т. п.
Ручное возбуждение вялого члена тебе не нужно (и никому не нужно) .
Ты - нормальный парень. Но можешь забить себе голову тараканами и сать от этого нервным и нелюдимым, а таких не любит никто.

Елена Степанова

Мне 11 и у меня Стоко спермы течет то что мама Мия Вообщем кончать надо на что-то если ты просто дрочишь на воздух то это фигня надо на что-то например на ту же грудь фото

Елизавета Косарева

И слава богу, что нет, не наделаешь таких идиотов, как сам. Читай биологию, ребенок!

Толибек Эшонкулов

А чем же ты тогда кончаешь???? Может ты и не кончаешь вовсе!!!!

Ан
Анна

Об образовании в теле мальчика зрелых сперматозоидов говорит начало непроизвольного извержения семени, происходящее чаще всего во сне — поллюции, от латинского слова «полюцис» , «пачканье» . Поллюции появляются у мальчиков в начале пубертатного периода, но сначала эякулят (сперма) содержит мало зрелых сперматозоидов. Только в конце периода полового созревания наступает регулярная продукция зрелых сперматозоидов у юношей. Первые поллюции появляются в среднем около 15 лет. Частота их индивидуальна, обычно 1-3 раза в месяц, но возможно и реже. Так что еще все в переди

То
Толеген

Мне ито 13 и я так сказать (кончаю) но я только с 12 начал (кончать) а вы говорите о 11 и 10 вы о чем!!??

Лена Журавлева

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.