А зачем тебя запирают дома, если ты болeн?
Ничего страшного с тобой не произойдет. Придет - будет лечить. Ничего не делай, сядь смотри телевизор. А то сейчас тебе посоветуют прочистить вантузом ухо!
Да, пиши адрес, и мы приедем поможем. Уколы делать не будем.
Детское здоровье
ПОМОГИТЕ СРОЧНО УМОЛЯЮ БОЛИТ УХО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЧТИ СТРЕЛЯЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ДОМА 1 МНЕ 11 ЛЕТ ПОМОГИТЕ
а где все?
Если есть дома борная кислота (обычно у многих бывает такая ). Скатать из ваты жгутик макнуть в баночку и вставить в ухо. Она согревает и ухо перестает болеть. Мне так врач в поликлинике сделал. А может и правда лучше вызови скорую. Они могут просто помочь да и вообще так проще. Врачам ведь лучше знать что делать, да? напиши адрес если не можешь вызвать скорую . Мы тебе вызавем.
Zazmi nos naberi vozduha i poprobuj vypustit vozduh s usej.
Закапай камфорное масло если есть, запечатай ухо ватным тампоном.
Дождись маму! она прийдёт и вылечит!
Да вызови скорую лучше что рисковать!! ! А так таблетку и капли нужны!
ну что вы на ребенка въелись?? Всякое бывает, а боль в ухе вещь кране неприятного... я в детстве от нее тоже на стену лезла.. очень хорошо помню.. не смотря на помощь и мамы и врача. Ребенок писал же что есть анальгин... ну вот пусть и примет таблетку.. ему сейчас каждая секунда адом кажется... а вы ему _ посмотри телевизор, подожди маму.. вызови скорую (без телефона и с закрытой дверью)... блин. советчики. Ну и как то согреть надо.. -посмотреть - если боль уменьшиться.. пусть так ляжет на бочек и подождет маму... Больше вариантов в данном случае не вижу.
"не хочешь слышать-будут проблемы с ушами" Отит у меня был-пей отвар калины, всё что найдёшь даже кора, идеальный вариант- это цветы калины.