Алексей Анищенко

срочно я наркоман !!!

я пришел с улицы вечером после девяти а я дрищавый подросток, у меня глаза с покраснением- говорю что ветром надуло она не верит и еще говорю мямля ну ведь действительно холодно !
Ну вот как ей обьяснить что я не разу не такой ???Это уже второй раз замесяц так же после девяти она в первый раз подумала что я газ нюхал, а я у друга минералку ( акваминерали ) пил и вот она опять всем звонить и говорит мол сын наркоман ...Извеняюсь, заебало

Илья

Ну если ты считаешь, что тебя оклеветали, то сходи в наркодиспансер, попроси пройти обследование и полученное на руки заключение помести под стекло в рамочку и повесь его на стену вместо грамоты, что бы, как ты говоришь, "мямля", видела её и не сомневалась в твоих словах.
Однако, видется мне, что в тебе сидит демон.

Татьяна Быкова

не переживай, трудно только в первые месяцы....

Егор Сосков

Лол 🙂 а ты ей не пробывал обьяснить что у обдолбанных людей поведение не много характерное? 🙂

Александр Беляев

...а потом будет пох..

Максим

Как вариант тестов в аптеке купи и при матери дома пройди их. Делов то.