Наталья Соловьева

если наркоман перетерпит ломку, он вылечится?

Любовь Горячева

Нет, это навсегда. наркомания не лечится

Юлия

остается психолгическая зависимость с годами и это конечно проходит но не через 2 -3
что нужно иметь дороже наркоты - семью детей женщину хобби профессию
но факт герои умеет ждать это сами наркоманы говорят

Stas Dergachev

Нет, его надо лечить специалистам.

Рустам Рустам

К сожалению нет

Мария Смусенко

Фактически да, но смотря что принимал.

Ой
Ойбек

если ему кто-нибудь не предложит наркоты, то возможно

Виолета Краун

это не болезнь ) (типа гриппа) , переболев выздоравление не приходит

Azamat Wood

Все зависит от силы воли наркомана... .
Мало одной ломки, там еще и на психоэмоциональном уровне идет зависимость... .
Даже когда физическая ломка пройдет, будет желания сорваться до состояния "кайфа"...
Я думаю зависимость проходит не один месяц, а может даже и год.. . Один срыв - и весь путь начинать заново.
Главное желание вылечится....

Леонид Савушкин

Знаешь как бывает, наркотическое вещество попадает в кровь, после всасывается в жир. Если наркоман переборит ломку и вообще вылечится, то не факт, что наркотик тоже исчез из жира. Если он остался, то достаточно пропотеть, чтобы наркотик снова всасался и все, человек снова наркоман..

Анютка Крошка

Скажем так. Наркомания - не болезнь. НО перетерпев ломку, и ДАЛЕЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЯ наркотиков, человек может вернуться к нормальной жизни. Именно гавлное условие это - неупотребление наркотиков.

Юлия

Теперь уже покойный друг, терпел 8 лет. Стал спортсменом, и всёравно сорвался и через 3года канул. Передозировка.