Виталий Юрьевич

Можно ли накачивать человека алкоголем во время ломки?

Ему от этого в некотором смысле хуже не будет?

P.S. Если уточнять то ломка от мефкалина...

мескалин*

Игорь Ковешников

нет, хуже не будет. но накачать надо в дрись, что бы вырубался.

Иринка

В рыло нарку поганому ботинком.. .

Ломка у нарков и белка у синяков - разные вещи.

Нарковская ломка - вещь фантомная. Человечку хреново, но все его боли - кажущиеся. Он от них не умрёт.

От белки же помереть - запросто и с нашим удовольствием.. .

Так что пусть нарики воют на Луну.. .

А я опохмеляюсь...

Aizada Darieva

Не знал, что от него кумарит. Думаю-чисто психосоматика. Алкоголя (хорошего) и валерьянки и не оставляйте его без внимания, но!! не навязчиво. Бог в помощь.