Вячеслав Цой

Как стать похожим на наркомана, не употребляя? Слушать психоделику?

Галина Майорова

Никак. Наркоманы - люди всех социальных статусов, слоев населения, возрастов и положения. От подзаборного бомжа с грязным шприцем в гангренной руке, до богача-олигарха с кокаином в золотой нюхательной трубочке.
Но я так думаю, что требуется некий образ. Итак, тебе необходимы мешки под глазами, расширенные или очень суженные зрачки, потрепанная одежда разных расцветок, которая не сочетается, не расчесанные волосы, слишком открытые глаза и немного бешенная улыбка.

Есть вообще очень хорошее место, где можно ознакомиться с "наркокультурой" и вынести для себя много полезного. Оно называется "психофорум. биз". Просто введи в гугл то, что в кавычках.

Светлана Ерофеевская

выпить 4 пачки энергитика