Алла

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ! пожалуйста

воспаление уха у ребенка лечение
У ребёнка болит ухо (ВОСПОЛЕНИЕ) чем лечить первая помощь...

Ирена Жвингелайте

хочется сказать банальное "к врачу"...а знаете почему? потому что лечение ушей, если оно несвоевременное или неправильное, очень быстро переходит в хроническую стадию. Я сама мучаюсь с детства, поэтому знаю, что говорю. И хоть тогда мне назначили лечение врачи, а не я сама себе, шансов у них ошибиться намного меньше, чем у тех, кто здесь вам сейчас насоветует...

O:
O33O :)

отипакс или полидекс

Нилолай Щербакова

ушной антибиотик-отофа, отипакс хорошие, они противовоспалительные и боль снимают.

Кирова Нина

Отипакс поможет пережит ночь, завтра к врачу, он назначит антибиотик внутренний и/или наружний

Светлана Кособокова

Про полидекс не знаю, а отинум и отипакс хороши, но только после осмотра врача. Их нельзя капать, если есть прободение перепонки, а сами Вы этого не увидите.

Ан
Анна

если начать капать, а отит гнойный окажется, то можно усугубить. если совсем маленький, то настойка календулы 1к 1 с водой. постарше-не разводить. делаете турунту и в ухо на 30мин. пока не знаете что там точно, лучше не капать