Екатерина Мясникова

Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭЭГ. Срочно!

ЭЭГ: Доминирует дезорганизованный альфа 10 Гц, выражен постоянной компонентой ампл. от 20 до 50 мкВ. Региональные особенности выражены. Асимметрии нет.

РА выражена. Стандартные функциональные нагрузки без патологии, реактивность адекватная.

Вегетативные артефакты в записи.

Заключение: 1. Локальной патологической активности нет.

2. Эпилептиформной активности в записи нет.

3. Диффузные изменения легкие, с признаками ирригации о диэнцефального отдела. Признаки вегетативной лабильности.

P. S. И прежде чем умничать, типа "погугли" и т. п. , внимательнее прочитай вопрос и в поймите в чем сострить его суть. В отличие от первого ответившего..

Оксана Гусева

Электроэнцефалограмма. Ни Гугл ни яндекс еще не изобрели?