Ирина Панкова

Как нагреть электронный градусник? Помогите пожалуйста срочно

Евгений

в школу бегом!

Dmitry

включаешь и быстренько трешь металлический кончик градусника об штаны, одеяло, тканевую обивку стула или кресла, или еще какую-нибудь мягкую плотную ткань.
Аккуратно только, смотри не "натри" слишком высокую температуру или не сломай градусник пополам )))

Ну еще запросто можно нагреть градусник, сунув его под струю горячей воды. Опять же, следи за температурой: для больничного вполне хватит 37,5-38.
Более высокая настоящая температура "видна" и вызовет излишнее беспокойство - не запались!

Светлана Муслимова

не надо, симулировать....

Алена Князева

если градусник обычный то тихонько набивай по другосму концу градусника, если электронный то натри о пастель, или возьми грифель от карандаша и съешь. а так ненадо играть роль больной.