Александр Михайлов

стоит ли покупать электронный градусник?

у кого маленькие дети есть - покупали ли вы такой? или обычным пользуетесь? я уже 3 года как планирую купить и все не покупаю)) )
Сейчас уже настроена окончательно. Подскажите какой у вас?

Радик Тазов

у меня есть с рождения детей. насколько он АККУРАТЕН в показателях - не знаю.. . вот только вчера мне показалось что ребенок ГОРЯЧИЙ, принесла градусник, померяла : 34С температура.. . странно.. . на градуснике значок что типа БАТАРЕЙКА НА ЛАДАН ДЫШИТ.. . поменяла батарейку. померяла еще раз.. . 36.62С.

названия никакого нет, написано digital thermometer на нем.

сколько стоит - понятия не имею (у меня он был в подарочной коробке от роддома) - всем новорожденным в роддоме вручают при выписке такую.

Са
Санчеz

у меня 6 лет уже, не жалею, показывает правду.

Термометр LD-301

Ольга Боева

Врет, правильно пишут. Я вообще уже от всех градусников отказалась, температуру определяю губами, чмок в лобик, ручки подержала и все понятно без градусника.

Виктор

В аптеке слышала разговор женщин о том что это ерунда и врёт всё

Светлана Лешина

нет!!!! только ртутный покажет правильно и только после 10 минут измерения!

Алена Аленушка

цены от 120 рублей до 2500 рублей. Я покупала и за 120 и за 2500, один фиг перемеряю ртутным. так что все это только выброшенные деньги

Галина Алтухова

Бестолковая вещь. Врет. Мерила всегда обычным ртутным.

Илья Гудков

я купила. всё равно ртутным перемеряю. не сходится результат. время конечно экономит. только без толку.

Алина Утрисова

у нас градусник микролайф (натуральный) , ему 15 лет, прекрасно работает. Электр. градусником надо уметь мерить, есть тонкости, прописанные в инструкции, которую никто не читает, и не покупать китайское барахло. Кстати, ртутные градусники сейчас очень плохого качества, все с разрывом столбика.

Юля Веденина

быстро сломался - и года не прошло

Евгений

У них погрешность порядка 2-х градусов (просто мерить нужно минут 10), зато безопасно)

Антон Щербаков

в целях безопасности когда будете мерить ребенку температуру без присутствия взрослого, лучше электронный. а если в присутствии взрослого, то обычный ртутный. но если ртутным мерить без присутствия взрослого, ребенок может взять градусник в рот, или бросить на пол, разобьется градусник, ртуть разольется потом сюда не пиши "караул, что делать ребенок разбил ртутный градусник, как собрать ртуть, как спастись?! "

Чу
Чуркин

нет, нет и нет. Недавно на себе проверили. Врал аж на 8 десятых! То есть температура 39,а он показывает 38,2 !

Константин Андросов

Я в последнее время тоже задумываюсь купить электронный градусник и сравнить его с традиционным. Вдруг он лучше, ведь отзывы разные. Недавно нашла хороший выбор градусников https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/krasota-i-zdorove/termometry-elektronnye. Здесь вроде и цены нормальные, поэтому думаю заказать.