Воспитание детей

Вы доверяете электронным градусникам?

У меня хороший градусник. Проверяла, не врет. Надо в правильную точку его ставить) ) Но батарейку лучше заранее менять, вот тогда немного врать начинает.
Мунира Канидеева
Лучший ответ
да и очень довольна. показывают точно ( проверяла для интереса) главное- правильно ставить. и детям нравится - пищит прикольно)))))
нет, мерила ради интереса несколько раз подряд-всегда разная температута
Кира Изука
После того, как на обычном ртутном градуснике температура была 38, а на электронном 36, моё доверие к ним пропало окончательно!!!
Я лично нет. Врут они. Сейчас не помню на сколько градусов разница с обычными, но разница есть.
Аня Мецкер
Да, доверяю. Главное, правильно им пользоваться.
И ещё важно, что они безопасны, т. к. не содержат ртути.
врут гады ((у моего сынули на этом градуснике была 35,7 а на советском 38!!!!
Яна Суетнова
А вот я несколько раз одновременно измеряла температуру электронным и обычным ртутным. Практически один в один. С ребенком намного удобнее пользоваться электронным.
У меня было их два и оба обычно ошибаются на градус! Так что, делайте выводы! ))))) Градусники были оба недешевые.
Ainur Jalelova
НЕТ, ртутные намного точнее показывают температуру. Может просто мне не везло, но одни электронные градусники показывают больше чем надо, а другие меньше. И всегда разную температуру. Покупайте ртутные!!!!
они немного врут (
нет! у нас соседка измерила сыну электронным градусноком температуру оказалась 37 и 2 но ребёнок весь горел! вызвали врача! онизмерил обычным и оказалось 39 и 4!
Sevara Hamdamova
Очень удобная вещь, особенно когда дома дети.
нет они показывают не правельно то выше чем норма то ниже
нет! всегда не правельно покаывают.
Lina Zamanova