Marie Iskra

ПОМОГИТЕ!! ! СРОЧНО!!!

Извините за 1 вопрос он не получился.
Мне 12 лет я в 6 классе ростом 142 и весом 28.

Это нормально.

Спортом занимаюсь. Бегаю, отжимаюсь и т. к.

Самый маленький в классе ото мальчик Руслан 136.

А я предпоследняя .

Хочу стать выши и поправиться.

Помогите !!!

Хочу быть ростом 145 и весить где то при это 43!!!

ПОМОГИТЕ!! !

ЕСЛИ ЕСТЬ В СЛОВАХ ОШИБКИ ИЗВИНИТЕ !!!

Максим Новицкий

Это мальчики могут волноваться, когда у них рост маленький.
Одна знакомая девушка говорила так: Маленькая женщина - женщина на все времена.

А вообще-то, года через 2 начнёшь расти. Ещё и переживать будешь из-за этого.

Но если всё же очень хочется подрасти, займись ещё и баскетболом. А там и мышцы подкачаешь - наберёшь вес. Мышцы тяжелее жира. Питайся правильно. Мясо, фрукты, овощи, творог, яйца. И не беспокойся. Я в твои годы была где-то 2-я или 3-я по росту в классе. Высокая. А сейчас - рост обычный. Вес тоже.

Мария Сарапкина

вырастешь ещё, не переживай
12 лет всего

Михаил Лебедев

посмотри этот сайт:

http://bebiklad.ru/4-poleznyie-tablitsyi/poleznaya-tablitsa-rost-i-ves-ot-0-do-17-let

и реши, как много тебе не хватает ил что лишнее, а заодно посмотри на родителей и их родителей

Александр Оськин

в этом возрасте дети растут скачками, не факт что ты не вытянешься еще)) ) а вот касательно веса- кушай больше)