Татьяна Левинская

Помогите СРОЧНО!!!! Гемотома члена!!!!

У моего 16-его сына после того как он упал, вышла непонятная гематома и очень большая шышка примерно 0,5 см на половом члене, она по моему все время растет ( шышка) и этой шишку с гематомой около 5 дней!!!! что мне делать!?!!

Елена Степанова

Ёлки-палки, мамаша! У вашего мальчика вся жизнь впереди, мало ли какие осложнения возникнуть могут, вам бегом с сыном к врачу нужно бежать, а вы здесь вопросы задаете!

Ольга Самелюк

надо поставить солевой компресс из морской соли, не греть, прохладный, проследить полное рассасывание образования. боль есть?

Ольга

Ушиб полового члена возникает при ударе или падении. Определяется гематома, болезненность, отек кожи без повреждения кавернозных тел. Лечение консервативное, заключается в соблюдении покоя, местно применяется холод, мазевые повязки. Перелом полового члена у детей встречается редко. Может возникнуть только при травме полового члена, находящегося в состоянии эрекции.

@(
@юличка@ (@@@)

Идите к хирургу) травматологу) нельзя ждать)