Сергей Серов

Гемотома на руке подскажите помогите (вн)

где и как рассказывать долго... вообщем сильно ударил руку (кулак, не драка) в течении 30-40 мин образовалась гимотома, размером с пол грецкого ореха.... приложил лед, что еще можно или нужно сделать?? к врачу идти, или не замедлительно..?? помогите пожал..

Николай Саркисов

я бы сьездила в травмпункт на твоём месте. чего ждать утра то

Шеличь Виталий

Ну пока что приложи к ней капустный лист, и обмотай элостичным бинтом, ну а потом к врачу.

Александр Перминов

если только синяк, то можно сеточку йодную сделать.. если болят связки, то надо мазать пр. вовоспалит. ср-ми..