Сергей Блинов

помогите пожалуйста срочно надо. помогите а как можно дома заколяться в ванной мне 12 лет

Елена Насонова

1. Для начала упражнение "ручей". Налей в ванную самой холодной воды по щиколотку, и поднимай-опускай ноги, как будто идёшь по ручью.
Как замерзла - выйди из ванной, передохни, и снова.
2. Обливай ноги сначала очень холодной водой (что бы свело) , потом очень горячей (в меру, не доводи до ошпаривания) . Примерно по минуте той и другой водой, и так несколько раз.
Тоже самое с руками.
3. Обливания тела - сначала холодной водой, потом тёплой (почти горячей) .

Идея такая: сначала замораживаешь, потом отогреваешь. Этим ты тренируешь свои сосуды.

Олег Сидоров

короче ты одень наушники одень очки. В Барби начни играть. И ВСЁ

Алексей Максимов

утром зарядку сделай и оботрись для начала холодным полотенцем.... а вообще холодный душ для начала чередуй раза два теплая вода прохладная ...позже уж холодная