Cvetic B

Возможно ли использовать монитор ноутбука, для системника ?

Сгорел монитор, в системнике много нужной инфы, в ноте ничего полезного нету, вопрос ; можно как нибудь монитором ноута заменить сгоревший монитор . Подключив кабель монитора к ноту, идёт винда нота . Кто, что подскажет ?

Сергей Родин

Ну если ноут не жалко 🙂 Разбери и распаяй провода на разъем кабеля. А по другому никак
Кстати, на многих современных телевизорах есть вход для компа