Слава Кадников

Как модернизировать свои мозги

Такая ситуация: мне 20 лет, но я совсем не развиваюсь. Не знаю, чем заниматься, мне ничего не интересно.. . Помогите, пожалуйста.

Евгения

читай книги, причем разные, можно и художественные, но лучше работы каких-нибудь ученых причем в разных областях науки) Книги творят чудеса с нашими мозгами, очень рекомендую) Если действительно хотите развиться рекомендую очень интересную книгу Девида Айка "Бесконечная любовь — единственная истина. Все остальное — иллюзия"

Оксана Вершенко

Учитесь, юноша - помогает
А лучше, начните жить самостоятельной жизнью и учитесь

Елена Коленько

Если девушка уступает тебе место в трамвае, нет смысла за ней ухаживать.

Екатерина

посоветую бомбу которая взорвет твой мозг, поможет понимать людей, себя, и разовьет абстрактный интеллект - системно векторный психоанализ, и системно векторное мышление!
развивай системное мышление - в нем будущее!

Марина Шишкина

Много и разнопланово читать, информация из разных источников расширит кругозор, не бояться высказываться по вопросам вами изученным или прочитанным, т. е. отстаивать своё мнение- это сделает вас увереннее и решительнее. Только читая и практикуя человек развивается. На сайтах тупеют.