Нина

а мне порою просто необхощимо кому-нибудь вынести мозг... тебе не жалко будет своего?? ? для меня!... или твой мозг непроб

или твой мозг не пробиваем??) )

необходимо*

Ал
Алсу

Валяй - разрешаю. Только потом принеси обратно и поставь на место!

Оля Семёнова

Эээххх. . Под настроение сама пробью кому угодно....

Юл
Юля

Не жалко. Готов стать подопытным )

Назовем это совместным психоэнергетическим конструированием пространства гармонического интерсубъективного резонанса с целью катализации спонтанного раскрытия "я"-системы в процессе развёртывания глубинных состояний сознания и интеграции их в общую структуру этой системы с одновременной её трансценденцией за пределы привычного феноменального контура. )

Та
Тамара

Мозг еще как пробиваем.))) Наверно, его будет жалко, ведь он мне еще пригодиться.))

Ольга Юлинова

У тебя агрессивный комплекс неполноценности

Ты не любишь себя. . Все течет от этого