Олечка Золина

Хочу модернизировать свое железо... подскажите, что можно сделать..

Процессор-Intel Pentium E2200 @ 2.20GHz....оперативка-2,00 ГБ 1-канальная DDR2 @ 333 МГц ...видюха-1024 МБGeForce 9800 GT...материнка-inter g31 series2.3

Антон Михайлов

Менять все, ДДР2 это вообще раритет

Begench Rejepov

ОЗУ 333МГц? При том, что материнка поддерживает 667 и 800 МГц? Как? Вообще, сюда оперативки на максимум (4 ГБ и 64-разрядную систему ставить, чтоб вся была видна, и частотой 800). И я бы больше ничего тут не менял. У меня вообще процик ещё одноядерный и видео Радеон иксовой серии.

Дмитрий Ткачёв

С этим ниче не сделаешь, менять все прийдется