Alisher Mamajanov

Как посмотреть свое железо?

Иогай-Логан Велесов

глаза открыть попробуй.

Оличка

AIDA64 Extreme Edition

Иван Машкин

зайди в диспетчер устройств

Алексей Звирюк

через спец прогу

Елена Печенина

На иконке "Мой компьютер" нажать правой кнопкой -> Управление -> диспетчер устройств.

Там будут все устройства на вашем компьютере. Так же есть специализированный софт для этого.

Мадина Мырзахметова

Правой кнопкой на иконке "Мой компьютер" (она на Рабочем столе) -> в контекстном меню выбираешь "Свойства". Смотришь (там ещё вкладки, где можно более подробно узнать) . Это если кратко и быстро.
Если нужно подробно — устанавливаешь программу AIDA64 Extreme Edition (или подобную) . Тогда сможешь узнать о своём железе ну о-о-очень много.

bi
biach007

Speccy эта прога называется. выдаст всё про комп