Света

Здраствуйте, у меня есть старенький комп, я не могу нормально посмотреть фильм, потому что железо очень слабое.

Вот
Подскажите что мне менять (Ответ "лучше купи новый комп" НЕ ПРЕНИМАЕТЬСЯ! Так очень легко ответить. + у меня итак есть очень хороший комп. Просто хочу иметь свой отдельный комп от всех. Проблема, что очень трудно смотреть фильмы на жестком диске. Я уже молчу через интернет! )
Так что мне менять:
Блок питания ---АТХ 400 ват
Материнская -----Intel HomeUse
Винчестер------Seagate Barracuda 72. 007 80Gb
Процессор----Intel celeron 2.00 Ghz
Оперативная память ---Kingstong DDR 256 (2 ) - 512Mb
Видео карта (не помню) ----интегрированная возможно что 256 мб (но я ставил видео карту на 512 через PCI слот ...но никаких изменений я не увидел. так что я думаю, что дело не в видео карте)

Иг
Игорь

отдай его в дом пристарелых, а себе купи новый

Сычёва Виктория

формат avi качай, я сам на таком смотрел, как по маслу. дело в проце

Ириска Сладенькая

плеер норм поставьте для начала)

PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. .здесь <<<

Hello Omny

железо очень старое. максимум что найдете для небольшого бонуса в быстройдествии - память DDR2-533, можно 667. увеличьте до 2 гб. фильмы качайте размером не больше 1.36 гб или в районе того.

Руслан Ламан

Проц! ! и если поставишь дискретную видео карту, хоть и слабую то это заметно снизит загрузку на процессор. И смотри через повер двд 12, а то у меня на достаточно хорошем пк блу рай виснит через другие плееры

Dilshod Bobodzhonov

не качай порнуху в HD

Александр Чудиновских

машина не едет колеса дутые, ответы типа поменяй колеса не предлагать! А что тогда?
такой проц не потянет HD . Мало памяти еще, 512 МИНИМУМ надо под ХР.
Втроенная графика тоже никуда не годится, ставь дискретную (если дискретная совсем дохлая она плохо будет работать на высоком разрешении) .
Установи k-lite codec pack, попробуй разные проигрыватели.
переустанови винду в конце концов/переустанови дрова на видео.
по поводу просмотра онлайн - то тут бошки поотрубать людям из Adobe, за то что захватили весь инет (без адоба никак) и за то что их сраный плеер грузит систему дико. Ресурсы уходят в никуда.

Ян
Яночка

жепезо --у вас норм для фильмов. В 3д конечно не потянет а дпя остальных=норм. используйте проигрыватель-Media Player Classic он устанавливается вместе с -кодеками-=K-Lite Codec Pack=-и всё у вас будет оккей