Роман Громов

Хочу модернизировать свой ком, какие зап. чати сопрягать

всем доброго времени суток, хочу модернизировать свой ком, какие запчасти нужно сопрягать, я понял так; процессор и матринка по сокету, материнка и оперативка по ддр-ддр3, витчестер по сата-дата, ТАК? или еще что-то, возле дома магазин торгующий комплектацией, если что то предложат нужно идти домой смотреть что это железо может, отзывы.

Спасибо за ответы, это папино задание, он-же спонсор, а тем кто к словам придирается, опечатки ищет, вспомните себя в 12 лет, много ВЫ умели?

Александр Омельченко

выбрал проц, под его сокет выбрал мать, все остальное под имеющиеся разъемы на материнке

Ol
Oleg

купи материнку msi процессор intei xeon оперативку kingstone hiperx видюху nvidia titanium z у меня из этого примерно состоит, ещё жёсткий диск на 2 терабайта должно хватить на модернизацию)

Эрик

Всегда танцуют от Процесора и видео ибо это САМЫЕ дорогие части. Мат плату ( в зависимости от собираетесь гнать проц или нет) , а потом уже память DDR3 в зависимости от шины ну и диск 7200 оборотов в вестерн диджитал желательно их BLACK линейку и т. д. А уж сами комплектующие бурет глядя на максимальную сумму средств которые вы готовы за них выложить!

Анастасия Соколова

а мама что говорит?

Светлана Глухарева

зап. чати ?
к чему мир катится

Юля Матесова

Мозг с Русским языком "СОПРЯГИ" для начала.
А чтобы так жить, УЧИИТЬСЯ НАДО.

Aliona Plescan

малыш сходи с мамой или папой, они тебе все купят, сам не суйся да тебе и не продадут ни чего

Анастасия Шамрай

слышь, пацан, мож тебе лучше в магаз и обратится?