Костик Жест

как модернизировать свои деньги чтобы сберечь их от инфляции?

Александр

Приделать им крылышки и в путь!

Сергей Лопатин

инвестиции, как минимум под 24% годовых, я использую компанию с доходностью в 120% годовых, деньги не пылиться должны, а работать.

Baxtiyor Sadullaev

Если Вы не крутой финансист ( а Вы явно не крутой финансист) , остается только вклад в банке. Во всех остальных случаях это игра, в которую надо уметь играть.

Елена Воронина

четко определить свои потребности и будущие траты (недвижимость, авто, прочие расходы) и пустить в этом направлении, либо недвижка, бизнес, инвестиции.

Андрей Ковган

Я вижу вы ищите способ инвестирования. Предлагаю вам свое предприятие с высокой степенью надежности вклада и гарантией . Бизнес производства узкопрофильных стройматериалов для потребления супермаркетами. Ноу хау, патены, кризисное позиционирование, опыт в сфере деятельности более 20 лет, конкурентов нет. Для запуска проекта нуждаемся в 100 000 баксах. Результат через год. 100 % отдача через 2 года, в дальнейшем в течении семи лет 40% годовых.
Пишите "skulpte@mail.ru"