Админ

Дать 24 часа освободить здание Крымского парламента от воорущённых отморозков Нет? Отключить свет и воду Пустить отраву.

по вентканалам и трубам. в противагазах долго не высидят - сами выползут.

В преступлении разобратся. Виновных с сепаратизме посадить на 15 лет.

Артём

Вот она демократия и свобода на Украине! Гордись, мир, это облик цивилизованного мира!

Наталья Корнеева

По раде Эскандером пальнуть.

Ольга Бравикова

Забавно. Несколько раньше тут такое предлагалось относительно майданцев.
А тут проделано примерно то же самое. "Террористы" просто контролируют здание а там работает Рада Крыма.

Егор Котляров

Корежит, сученок? Правильно. Скоро вас отлавливать и судить будут, как предателей Родины.

Ла
Лариса

Конечно. . Скатайся, поучаствуй в реализации предложенного плана.. . В "небесной сотне" ещё полно вакансий.. . Вам будут противостоять вооружённые профессионалы, которые быстро организуют пополнение "небесной сотни" до "небесной тысячи", а-то и до "небесных пяти тысяч"

Игорь Игоревич

обратный вопрос а если дать 24 часа на освобождение Киева от вооруженных отморозков бунтарей незаконно захвативших власть? и привлечь к ответственности за все беспорядки жертвы и даже за каждое разбитое стекло в окне? заставить вставить обратно? выплатить пенсии покалеченным людям и семьям погибших ?

Алексей Тихонов

Это у всех ДОБРОДЕЛОВ - такие "добрые" мыслишки водятся?

Ксения Зурина

Твое мнение очень важно. Для них.

Александр Соколов

почему сразу отморозки- может это гру рф