Марина Комарова

В ДНР и ЛНР гуманитарня катастрофа, врачи редки, свет 3 -4 часа в день, еда и вода на вес золота. Что будет зимой?

Школы разрушены, столкновения между группировками, промышленность и социальный сектор претерпели полный коллапс. Что насчёт зимы?

(Я сам не с Украины, так сочувствую)

Анастасия Соболева

РФ никогда не оставит Новороссию...

Снежана Красноярова

Я с Одессы.
Будем надеяться, что там что-то успеют сделать.. Если что, Одесса их ждет на зиму. Братья наши: 3

***светлана ***

в рос телевидении этого не покажут, на укр тел. будут довольны !

Олег Ткаченко

Сепаратизм потому и преступление, что "достанется" гражданским..

Оксана Шакирова

Эт нарастает по всей Украине!...

Виталий Титов

укропия мешает привести в порядок новороссию

Ritakichaeva Kalina

Ну да, катастрофа, правда отопление в дома уже дали, а вот в " благополучном" Киеве еще нет....

Алексей Моргунов

главное чтобы признали их независимость, жить в одной стране с хунтой, которая их бомбит, бомбила - невозможно